Автостатус

Автошкола
  • Кемерово, проспект Ленина, 33/2 — 101 офис; 1 этаж
  • Парк Ангелов 120 м

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Автостатус»: инструктору Косьяненко Никите Вячеславовичу, за все навыки и умения , которые он мне передал в процессе обучения, благодаря ему я получила своё заветное В/У; менеджеру Татьяне за оперативное решение всех вопросов, которые возникали на протяжении обучения; Михаилу, за подробное объяснение ПДД и разбор различных ситуаций на дороге.

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Однозначно рекомендую Вас своим знакомым и друзьям! Подход к ученикам на высшем уровне!

• Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш ученик оставался довольным. Поздравляем Вас с получением водительских прав, пусть поездки за рулем приносят Вам массу позитивных впечатлений! С уважением, автошкола "Автостатус".