Автостатус

Автошкола
  • Терешковой, 22
  • СКК Октябрьский 240 м

Теорию и практику преподают отлично,здесь поставлю только 5!администратор вовсе не знает как надо разговаривать с клиентами их школы(чем то не довольна,раздражительная,по тел.надо с неё вытягивать ответы на свои вопросы)ну да ладно,низкая цена в рекламе не ведитесь,они своё с вас возьмут чисто пересдачами,а пересдачи все платные даже внутришкольные и очень дорого...пример город в школе 2200 в гибдд 2600 дром 1800 про теорию промолчу.К преподавателям вопросов ни каких,молодцы работу свою знают!!!

• Странно учили учили доучили до пересдачи и содрали за свою же не организованность с вас 2200₽

• С меня нет я слава богу сдал всё с первого раза кроме города в гибдд,а вот по рассказам товарищей,это просто кошмар

• молодец, удачи вам на дорогах! 😉

• Спасибо вам большое!и вам всего хорошего😉

• Давно,всем говорю про это безобразие,не верят,пока не "испробуют".

• Анастасия и вот как с этим беспределом бороться,люди платят огромные деньги за пересдачи

• Не знаю как донести до людей,желающих халявы)Поймут,когда зайдут отзыв плохой писать и прочитают предыдущие)

• Андрей, спасибо за ваш отзыв! Хотели бы уточнить, что во всех автошколах пересдачи платные, мы этого не скрываем. Предполагается, что ученик учится хорошо и не будет пересдавать по несколько раз. При заключении любого договора советуем задавать больше вопросов.

• Ну где ж во всех то,что вы мне говорите!не спорю за машину платишь везде,а вот навязывание занятия инструктора,я вижу в первый раз.Да ещё у вас внутришкольные пересдачи не понятно откуда вы такие цены берёте(Слава богу меня это минуло)но со слов др.учеников это просто ужас.

• Андрей, так вы и не являетесь нашим учеником, а просто так рассуждаете? Расскажите, какой инструктор конкретно что навязывал?

• Нет вы ошибаетесь,я являлся вашим учеником(а как вы говорите просто так рассуждаете,заняться то мне больше нечем)А при чём здесь инструктор навязывал,это вы автошкола навязываете брать в обязательном порядке 2,3 занятия(которые стоили тогда 800 за одно).Разве не так или вы будете говорить что везде так?

• Андрей, если ученик сдает с первого раза экзамен - ему никто ничего не сможет навязать, как вы выражаетесь. Можете узнать это у тех, кто все-таки сдает с первого раза! Любое дополнительное занятие оплачивается в любом заведении. Это как в магазине, берете еще булку хлеба - платите за нее. Мы уверяем вас, что дополнительное занятие у всех автошкол оплачивается, потому что инструктор тратит на вас время, а это его работа и он должен получать заработную плату.

• Объясняю вам ещё раз!1.нет не везде так!2.ученик если не сдал в гибдд город,он оплачивает только за предоставление авто 1000р!3.Ученик уже не привязан к автошколе,т.к.сдал все внутренние экзамены,вы его выпустили в гибдд,и вот здесь курсант уже сам принимает решение брать ли ему у вас в автошколе лишнее часы катания,либо оплатить только за машину!4.И вот таким образом вы тянете с учеников доп.плату.