Автоспа Моёт

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

В очередной раз стоило поторопиться и не проверить качество мойки, и вот тебе результат - вернулся с мойки с размазанной грязью по всей бочине из под непромытого молдинга.

Добрый день!

Когда мылись у нас? Какой автомобиль? Какой г/н?

Обычная мойка с обычным качеством мытья. И мойщики как и в большинстве моек. Пафос с короной не понятен. Радует, что рядом есть продуктовый магазин, где можно с пользой потратить время, пока моют машину. На ресепшене была попытка навязать дополнительные услуги.

Не помыли совсем. Записался по телефону на 30.09.2018 на 00.00 часов , подъехал без 5 минут, администратор сказала ожидать. Я все понимаю не успевают , но прождать 30 минут и опять услышать ожидайте... Директор авто мойки объясните администратору смысл записи на услуги.

Юрий, доброго дня!

От лица руководства приносим извинения за сложившиеся обстоятельства. Во всех боксах стояли автомобили с огромным количеством дополнительных услуг, отсюда и задержка по времени.

Отпишемся вам в личные сообщения для урегулирования данного инцидента.

С уважением.

Два раза мыл машину. Администраторы достаточно приветливы, претензий к качеству нет.

Есть пожелание, скосите траву при выезде, ничего не видно, а зимой скорее всего там будет большой сугроб!

Большое спасибо за отзыв!

Будем стараться и дальше радовать вас!

Для автомоечного комплекса премиум-класса и с итоговой стоимостью за мойку 1200 р. - не серьезно.

Возможно, премиум-класс заключается в качестве используемых материалов.

В целом неплохо, но для меня, как потребителя, на сегодняшний день не лучше других.

Добрый день.

Подскажите г/н автомобиля и когда были у нас, разберёмся в сложившейся ситуации.