АВТОШИНА

Шинный центр
  • Кемерово, бульвар Строителей, 56 к1
  • Центр спорта Кузбасс 360 м

Впервые по данный сервис есть желания написать негативный отзыв. Начнем с того, что изначально неверно были подобраны шины на автомобиль, так потом ведь их же и поставили на машину, не ужели, при шиномонтаже, специалисты не видели, что они не подходят или просто плевать, что привезли, то и ставим. Это же просто непрофессионально, а ведь шину можно было у вас же поменять на нужный размер и не ставить то, что создает опасность при вождении или настолько наплевать на клиентов, убьются не убьются, Вас это ни как не трогает. Результат моего посещения данного сервиса -не нужная трата денег - новая шина -15,0 тыс. руб и шиномонтаж -1,7 тыс. руб. Конечно, ни я, ни мои родные и близкие больше не являются клиентами Вашего сервиса.

• Уважаемая Elena, не все клиенты строго следуют рекомендациям заводов-изготовителей автомобилей в области размерности шин, кто-то ставит шины повыше, кто-то пониже, кто-то пошире и т.д. В случае, если шины кардинально не подходят на авто, конечно же, наши специалисты предупредят об этом клиента.

Просим Вас связаться с нами по тел.: 777-306 с целью уточнения некоторых моментов, таких как марка и модель авто, дата обслуживания и размерность установленных шин. Данную информацию Вы можете также прописать в комментарии к отзыву.

Благодарим за отзыв!

• марка автомобиля Chery Бонус А 13. шиномонтаж 7.10.2021 в 20-00. покупка шин - 30.09. - размер 195-65-15, нужно было 185-60-15. Пришлось купить новую шину, так как ездить было не возможно, колеса при любом даже незначительном повороте задевали за брызговики и издавали жуткий скрип.