АВТОШИНА

Шинный центр
  • Открыто до 20:00

Вы как всегда лучше всех!!! 11.10. переобувались у вас всей семьей на трех машинах. Все просто прекрасно - и вовремя, и быстро, и качественно, и аккуратно! Спасибо огромное всей команде! Приезжать к Вам - одно удовольствие!

Мы очень ценим, что Вы выбрали наш сервис, будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Шусечка написала 2 отзыва об этом месте

Отличный сервис!

Брала резину зимнюю, шиномонтаж при этом бесплатно.

Помогли вытащить колеса,и назад упаковали в пакеты ,я даже не успела засечь сколько делали по времени.И колпаки тоже сами одели,без всяких просьб)))

Оперативно,приятно.Вернусь ещё ,т.к литьё присмотрела.

Процветания вам,ребят))))

Мы очень ценим, что вы выбрали наш сервис, будем рады дальнейшему сотрудничеству

• Спасибо и ещё раз спасибо. Какой раз приезжаю все делают, четко и грамотно . Прям советую их, знают что делать и как.

Приобретали два колёса супруге на машину, оказались приятно удивлены скидкой (4600 вместо 5300, как на ценнике), сразу же переобули. Очень понравился сервис - чисто, просторно, очень компетентные и вежливые сотрудники.

Уважаемый Вадим.

Мы рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова!

Менял стойки стабилизатора на своём автомобиле. Сервис чистый и просторный. Предварительная запись по телефону. Толкучки нет. Мастера сделали всё грамотно. Цены на работы приемлемые. Можно заказать зч в случае необходимости. Дали рекомендацию, что нужно поменять ещё. Посещением остался доволен.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем сервисе!