Автопилот

Автошкола
  • Кемерово, 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 100 м

Мой путь к получению водительского удостоверения был не быстрым, но результат меня радует)

Теорию изучала у Никиты Анатольевича - очень доступно всё объясняет, рассказывает, показывает. Были сложные моменты - всё разобрали, всё усвоилось, главное - не стесняться задавать вопросы)

Практику осваивала с замечательнейшим инструктором - Бец Александр...

Практику осваивала с замечательнейшим инструктором - Бец Александр Васильевич) Учить меня нужно было с нуля, т.к. за рулем даже не сидела ни разу. Александр Васильевич подробно и наглядно всё объяснял, рисовали схемы перекрестков, по нескольку раз разбирали проблемные моменты. Умеет найти подход, настоящий мастер своего дела)

Выбором автошколы осталась очень довольна - ведь важен не только результат, но и качество получаемого обучения, здесь всё на высшем уровне) за это и хочется сказать огромное спасибо!!!