Автопилот

Автошкола
  • Кемерово, 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 90 м

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автопилот »!! Благодаря вам сбылась моя мечта))) Никита Анатольевич на теоретических занятиях не только очень легко и доступно объясняет правила дорожного движения, но и дает ценные советы по поведению на дороге, о чем не пишут в ПДД. Его опыт и знания реальной дорожной ситуации, с учетом трафика и многочисленных нарушителей, помогают новичкам с первого практического занятия уверенно чувствовать себя в потоке машин.

Инструктора назначают индивидуально, не оставляя без внимания пожелания. Есть возможность продолжить вождение на другом автомобиле. Очень удобная онлайн программа для записи на практические занятия.

Я очень рада, что обучалась именно в этой автошколе и советую ее всем друзьям!))

Отдельная благодарность инструктору, который познакомил с автомобилем, объяснил принцип работы мкпп, дал базовые знания, научил с нуля вести авто в городе, и за уверенность в своих силах!

Спасибо всему коллективу автошколы!! 🌸