Автопилот

Автошкола
  • Кемерово, 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 90 м

Спасибо огромное руководству автошколы за терпеливую,компетентную,грамотную работу и помощь в получении прав.

Все кто встал на этот не простой путь,вы уже молодцы.Теперь приложите усилия и не стесняйтесь просить помощи и спрашивать у своих инструкторов,у директора Никиты Анатольевича,этот доброй и открытой души человек вас без внимания и ответа никогда не оставит!

Моими инструкторами были Василий Игоревич и Евгений Сергеевич.Я девушка до мозга костей.И эти люди научили меня водить машину,научили применять теорию на практике.За что им бесконечное уважение и благодарность за терпение🌷

Большое спасибо вам.

Те ,кто в раздумьях по поводу автошколы,рекомендую Автопилот!Но и вы тоже должны постараться,по другому никак)