Автопилот

Автошкола
  • Кемерово, 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 90 м

Кто говорил, что с первого раза все сдать невозможно? Возможно все, если есть цель и настрой, и очень хорошие люди, которые тебе помогают достичь чего-то нового. В данном случае, коллектив автошколы "Автопилот"помог сдать все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА! Мне рекомендавали эту автошколу друзья, тк обучают на совесть и сдать вполне возможно за меньшее кол-во пересдачь чем в других школах!

Хочу поблагодарить Никиту Анатольевича за ясное и понятное преподношение теоретической части, и позитивный и в тоже время жесткий настрой на сдачу экзаменов.

Инструктором у меня был Владимир Викторович Гусаков. Ему отдельное спасибо. Когда катал город, я столько косячил. Как он это вытерпел все? Он хоть и не всегда смотрел на дорогу, но замечал абсолютно все и делал замечания. Мне понравилось еще в нем то, что он всегда требует объяснить ошибки, а именно: Как ты должен проехать и почему так как ты проехал, не в коем случае не надо делать. Перед сдачей экзамена в ГАИ ДРОМ он все ясно пояснил и сказал важную вещь: Сдавать надо все стараться сразу и без косяков, а также Спокойно и без волнения. Волнение это наша основная проблема!

Спасибо коллективу Автошколы Автопилот за хорошее обучение!

И отделанная большая благодарность инструктору Гусакову Владимиру Викторовичу и Никите Анатольевича)))😊

Рекомендую автошколу АвтоПилот!!!

• Дмитрий, позвольте поздравить Вас с получением "Прав"! Как показывает практика, человек который четко ставит цель и идет к ней, не смотря на трудности которых предостаточно, добивается всего! Вы Дмитрий из этой категории людей) Еще раз поздравляем Вас!