Автопилот

Автошкола
  • 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 90 м

Очень довольна обучением в автошколе «Автопилот»!!! Огромную благодарность хочу выразить Никите Анатольевичу, который давал нам теорию очень доходчиво, интересно и с юмором. На первом занятии, я поняла, что попала в хорошие руки. Отдельное спасибо автоинструктору Евгению Сергеевичу (ford FOCUS) за понимание и терпение. Я считаю, что он самый опытный и добрый инструктор по вождению. Евгений помог мне преодолеть страх езды в городе, в этом огромном потоке машин. Объяснял всё понятно, подробно, спокойно, всегда поддерживал ( а это так важно, когда только начинаешь учиться езде ). Спасибо автошколе «Автопилот» за знания и умения, которые я получила!!! Всё было на высоте!!! 🏻Сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза, без единого штрафного балла! Я так счастлива!!!

Могу сказать, что я очень буду по всем скучать!!! Дружная атмосфера, прекрасные преподаватели, действительно, профессионалы своего не простого дела!!!

Об автошколе остались только самые приятные впечатления!!! Всем желающим получить достойные знания и умения, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ ☝!!!!

Моя признательность ВАМ!!!! Вы большие молодцы!!! Удачи Вам и процветания!!!