Автопилот

Автошкола
  • 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 90 м

У вас ужасный Администратор, такое ощущение что она вся бедная и несчастная переработала, позвонила узнала, когда набор в группу, она мне ответила после 20-х чисел, на мою просьбу о том, чтобы они записали контакт и перезвонили когда будет точная дата известна, на что она мне ответила, я что вам всем звонить должна, Звоните сами, задается вопрос! А что ты тогда вообще там делаешь?! Это как в её интересах, так и в автошколе. При чем месяц назад мужчина очень хорошо проинформировал про оплату и тд.

• Екатерина, добрый день!

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и досадную оплошность допущенную при общении с Вами.

С сотрудником проведена серьёзная беседа о правилах взаимодействия с клиентами.

Мы будем рады видеть среди наших учеников!

Оставьте пожалуйста контактный номер и мы с удовольствием вам перезвоним.

С уважением, директор Автошколы Автопилот Абдулов Н. А.