Автопилот

Автошкола
  • Кемерово, 9 Января, 1Б — цокольный этаж
  • Магазин (ул. 9 Января) 90 м

Обучалась в 2015 г. Выражаю огромнейшую благодарность коллективу автошколы «Автопилот» Никите Анатольевичу за его тщательную раскладку теории «по полкам» и моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу! Честно признаться, суровое лицо Евгения Сергеевича поначалу смутило меня, но занятия с ним проходили приятно и легко, он мог и похвалить меня и пожурить, понравилось его заботливое отношение и стремление вложить мне навыков и знаний как можно больше. Долго мне не давалась парковка, а «право» почему-то путалось с «лево», но теперь это позади, потому что Евгений Сергеевич ЛУЧШИЙ! Когда сдала город, моему счастью просто не было предела!

В целом всем довольна. Обучение проходило в очень дружественной, я бы сказала семейной обстановке, я приобрела себе много новых хороших знакомых. Хочу пожелать ребятам удачи на экзаменах, а коллективу "Автопилота"счастья и процветания! Я буду скучать по тебе, любимая автошкола.

Оксана, мы рады помочь на пути к заветной цели и научить всему тому, что умеем сами. Желаем овладения 100% знаний и умений, а так же удачи и хорошего настроения. Автошкола вместе с вами до конца 👌