АвтоПартнер

Автомагазин
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 43/1 — 2 этаж
  • Кемдор 370 м

Сам магазин нормальный, часть з/ч есть в наличии, если чего-то нет, можно заказать. Покупал здесь пару раз передние брызговики на "ФФ2", цена на оригинальные была ниже, чем в интернет-магазинах.

Но есть пару "но":

Но есть пару "но":

1. на заре деятельности магазина продавец пытался убедить меня, что не бывает алюминиевых защитных накладок на задние пороги, но они могут привезти накладки только на передние "всего" за 3200 или 3500 руб. (сейчас уже точно не помню). Накладки на все пороги (в т.ч. и задние) я купил в итоге у ОД за 2400 руб. Рекомендую всем потенциальным покупателям проверять информацию, которую им рассказывают в данном магазине.

2. примерно раз в год присылают спам "Почтой России", при том, что согласия на обработку персональных данных я им не давал (видимо, произошел "слив" данных от ОД). Когда надоест и у меня будет лишнее время, попробую притянуть их за незаконную обработку персональных данных.