Автопарк

Центр подключения и обучения водителей
  • Кемерово, Демьяна Бедного, 6 — 38 офис; 3 этаж
  • Киноцентр Космос 90 м

Пользовалась данной услугой в Москве. Быстро, не трястись в метро. Цены действительно очень доступны. А тут и у нас появилось, тоже решила опробовать. В первый раз приехала совершенно другая машина, чем заявлено в приложении. Без номеров. Хотя бы предупредили. В общем я отказалась от заказа. Вызвала следом другую. Все ничего, но в салоне очень накурено. По цене кольцо-красновка вышло 100р. Плохо, что в приложении нельзя вбить 2 адреса, поэтому старый, не всегда добрый Максим пока больше жалую.

• Здравствуйте! Так быть не должно. Расскажите, пожалуйста, на какой номер заказ оформляли и когда. Проверим оба автомобиля. И скоро добавим несколько адресов при заказе, так что будет гораздо удобнее.

Ждём вас в личных сообщениях!

• На днях была та же проблема, нужно было объехать несколько адресов, поэтому пришлось воспользоваться услугами другого перевозчика(