• Кемерово, Тухачевского, 58в
  • Пивзавод 150 м

Увидел рекламу в интернете, перешел на сайт и оставил заявку на ладу гранту лифтбек. Перезвонила менеджер (чтоб ей хорошо жилось). На любые мои вопросы менеджер отвечал положительно. По ее словам все комплектации, цвета, модели были в наличии и можно было забирать хоть сейчас. Так же обещала 50тыс скидку по трейд ин и выгодные условия по кредиту. Хотел сдать свой автомобиль по трейд ин и забрать гранту с доплатой. Либо на край купить ее. Приехал за 250км в одну сторону в этот гг салон. По приезду позвонил менеджеру, которая сказала подойти на стойку оформления документов. Там нас встретил консультант. И тут пошло очень много негативных моментов.

1) Консультант начал считать стоимость моего автомобиля (Лада калина), называя стоимость ну просто на порядок ниже даже низа рынка.(когда менеджер сказала что машину они берут по среднерыночной цене)Хорошо думаю я, имеют право, ведь у меня будет скидка 50тыс на мою покупку. На что последовал ответ консультанта, что-то на подобии

-а эти 50 тысяч я уже учел в стоимости вашего авто. Это просто взрыв мозга, всегда в салонах нормально делали обещанную скидку на покупку. Этот же уверял, что это и так потолок со скидкой и всем прочим. Как можно скидку на покупку вписать в оценку трейд Ина??? По-любому мой полтинник хотел заныкать себе) Ладно, переходим ко второму пункту

2) Консультант моментально начал предлагать всякие датсуны и другие марки авто, всячески отговаривая нас от покупки.

3) Позже оказалось, что нужного авто вообще нету в наличии:) И в наличии только один выставочный образец в минимальной комплектации. Круто, да? По его словам

Я должен был оформить документы, составить кредит и уже потом мне отправят с Новосибирска мое авто. То есть я должен купить авто даже не увидив его)))

4) Ну и последнее. На любое предложение по моей доплате, продаван смахивал все на кредит. На что я тоже был готов. Как выяснилось за наличку купить вообще нельзя, нужно обязательно составлять кредит с дичайшими процентами. И страховкой минимум на 5 лет) Как вам такое, мм?)

Мое прибывание в этом муравейнике продлилось не долго, минут 10. Вышел чтобы отправиться домой. И по классике жанра, набирая ту самую девушку "менеджера" ( которая очевидно на 99% является сотрудником какого-то банка, который сотрудничает с этим мухосёром), женщина резко перестала отвечать.

По итогу.

И врагу не пожелаю я оказаться в этом месте. А этому консультанту и прочим жукам, которые относятся к этой лабудени могу пожелать только самой "хорошей" жизни. Ну а я поехал 250км домой на своей машине) А что на счёт положительных отзывов, так это либо фейковые отзывы, либо конкретные бедолаги которые так и не поняли где и как их опрокинули.

• Спасибо, за честный отзыв! Тоже чуть было за 300км. не поехали в этот салон за новой Kia Rio x-line, которая у них два раза дешевле 651000рэ, автомат (ну-ну) и все ходовые цвета в наличие)) Обманывают, говорят что являются официальными дилерами Киа, на сайте Kia motors это естественно не подтвердилось. Менеджеры настойчиво звонят каждый день