• Кемерово, Тухачевского, 58в
  • Пивзавод 150 м

Добрый день.

Встал вопрос приобретения машины в 2020 году, будучи на самоизоляции решила пошерстить предлагаемые автомобили на сайте АвтоПарк 42 .Возмущена до предела,с такой навязчивостью продаванов встретилась впервые

Добрый день.

Менеджеры,не слышат клиента(потенциального покупателя,вовсе) названивают день да через день,и как назойливые мухи,спрашивают одно и тоже.Я со второго раза озвучила удалить мой телефон из клиентской базы,если будет надобность,приедем,позвоним.Но надобности,нет.А после такой навязчистивости, уже появилость раздражение.

Когда мне прокинули фразу мол если увидите наш входящий номер,просто не берите трубку.Мне хочется задать вопрос, Ребят,вы в своем уме? Как бы вы мне на секундочку звоните, наверняка логичнее мой номер телефона исключить из базы.Повторюсь потребности,нет.Или вы готовы радовать меня через два,три дня своим милым голосочком, и спрашивать,что надумали,какую машину....Да никакую.Велосипед,ролики куплю себе .Такой ответ,вас устроит???Задрали уже.Ужас!!!