АвтоМотоТочка

Автосервис
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Удобно, что сервис расположен в центре города. Парень там толковый, и подскажет, и расскажет, и быстро все делает. Так что уже не в первый раз приезжаю. Осенью и на "переобувку" сюда поеду

Меняю масло в этом сервисе. Недавно менял задние тормозные колодки. Весьма адекватные люди, цены понравились. Буду и дальше работать с этим сервисом

Хороший сервис, работают толковые спецы. Оперативно и вежливо составляют план ремонта. Клиентов не "разводят", все адекватно, по цене демократично, качество работы более, чем устроило.

Вчера поменял масло, да и переобувался здесь уже дважды. Делают быстро и парень веселый, про гранату подсказал в точку. Понравилось, что можно у них отдохнуть немного, пока ждешь.

Ставлю отлично!

Всегда обслуживаю свой автомобиль на этой СТО. Устраивает все: профессионализм и вежливость персонала, работают в субботу, оказывают почти все услуги, не навязывают лишнее, как некоторые СТО.

Рекомендую.