• Кемерово, Карболитовская улица, 12 — 1 этаж
  • АО Токем 300 м

Хочу выразить свое личное мнение по поводу данной мастерской.

1. У меня вариатор. Собственно адекватных людей которые за него берутся даже в НСК не много, не говоря о Кемерово.

2. У меня "блуждающий" глюк который не выдает ошибок и не деагностируется. Мне наверное может и не поверили бы, если бы я не упомянул о своем опыте в автосфере.

3. Как...

Хочу выразить свое личное мнение по поводу данной мастерской.

3. Как известно, работу делают "руки". Поэтому для своих задач я нахожу грамотных людей в каждой конкретной области. Есть люди которые прекрасно собирают мотор, кто то коробку zf для грузовика, в данном случае этот господин по имени Дима который перебирает вариаторы и не только. Возможно есть и другие, но я контактировал с ним.

4. Я говорю конкретно про себя, не "льют на уши туфту" о заоблачности ремонта при условии если это не так.

(В моем случае разрекламированный в профильном форуме марки по моим жалобам приговорил мой вариатор к капиталке за 60 - 100 тыс руб, в реале оказалось что глючит гидротрансформатор (бублик иными словами) о чем мы с Димой практически сразу предположили.;

5. В итоге, методом "научного тыка" с Димой идя по принципу от версии с минимальным вмешательством к большему, пришли к решению вопроса. С ценой в конечном счёте около 10 тысяч.руб.

6. Возможно "мажорам" и прочим "эстетам" обстановка мастерской покажется не по "фен-шую", НО если вам "ехать", а не "шашечки" то вам по адресу.