Автоцентр Кемерово

• Уралсиббанк 130 м

Андрей К.

Замена автомобиля назрела, поэтому посещение салона было запланированным

мероприятием.

С потребительской точки зрения мне очень нравится умный проект компании HYUNDAI/KIA -Хендай Крета.

К этому автомобилю я и хотел присмотреться вживую.

Андрей К.

Замена автомобиля назрела, поэтому посещение салона было запланированным

мероприятием.

К этому автомобилю я и хотел присмотреться вживую.

Автомобиль сразу очаровал. Добротный дизайн, без вычурностей. Просторный, удобный салон. Например клон Креты - КИА Селтос нравится меньше, потому что дизайн у Селтоса яркий, но какой-то размытый. Инженерные решения в Крете, современные и обоснованные, не уступают более крутым брендам.

С первой минуты ко мне подошла менеджер Екатерина Леонтьева. Спокойно, аккуратно она начала работать по выбору комплектации автомобиля. Видя мою настороженность и сдержанность, она постепенно подвела к решению о выборе предмаксимальной комплектации.

На протяжении всего времени до готовности автомобиля, общение и телефонные переговоры навели меня на мысль, что я как-будто знаю Екатерину Леонтьеву очень давно. Все разговоры происходили легко, непринужденно с высокой степенью понимания.

Считаю Екатерину очень профессиональным специалистом, руководству салона стоит рассмотреть её поощрение за отличную работу.

Получение нового автомобиля прошло хорошо, я всем доволен! Екатерина проводила нас, помогла осуществить первую заправку.

Спасибо Екатерине и всем сотрудникам помогавшим нам в покупке машины.

• Уважаемый Андрей!

Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля HYUNDAI CRETA!

Мы искренне рады, что процесс покупки автомобиля в нашем автосалоне был для Вас максимально комфортным. От лица руководства менеджеру отдела продаж Екатерине Леонтьевой объявлена благодарность.

Пусть новый автомобиль приносит Вам новые яркие положительные эмоции от вождения. А мы на протяжении всего периода эксплуатации будем поддерживать Вас в вопросах сервисного обслуживания.

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С Уважением, Ваш официальный дилер Hyundai ООО "Автоцентр Кемерово"