Автоцентр ДЮК и К

Официальный дилер LADA, Niva Chevrolet
  • Кемерово, Баумана, 55 к3 ст2
  • Привоз 240 м
Светлана Быстренко написала 3 отзыва об этом месте

Несколько лет являюсь довольным клиентом вашего сервиса, а теперь и самого дилерского центра! В субботу приобрели у вас автомобиль для мамы - чудесную Лада Веста в очень красивом цвете «Плутон».

Отдельно хотелось бы сказать о нашем менеджере, Инне! Очень корректная, терпеливая девушка, сама автолюбитель. Профессионально, четко рассказала об автомобиле, но при этом с женским подходом, очень понравилась! Я считаю, что все девочки должны покупать машины только у неё! Также мы попали под программу «Сделка года» и получили приличную скидку, за что Инне и всему центру большое спасибо! Машина была подарком на день рождения, и скидка пришлась очень кстати - потратили разницу на необходимые вещи (приобрели и сразу установили вело-багажник, зимнюю резину, чехлы в салон.

Выражаю большую признательность всем сотрудникам, кто с нами работал! Вы в очередной раз подтверждаете высочайший уровень общения с клиентами, как с дорогими гостями. Ждите на первое ТО!

• Уважаемая Светлана, поздравляем Вас и Вашу маму с покупкой и желаем, чтобы автомобиль приносил пользу, радость и удовольствие! Благодарим Вас за отзыв - мы передали его Инне и всем сотрудникам, которые с Вами работали. Для нас очень ценно, когда команда получает обратную связь от благодарного клиента - это вдохновляет и дарит энергию для новых свершений! Будем рады видеть Вас и Вашу маму на сервисном обслуживании в нашем центре!