Авто Профи

Служба эвакуации автотранспорта
  • Круглосуточно

николай.вообще ребята молодцы за мошинами смотрят устраняют все на начальной стадии не ждут пока машина ехать перестанет знаю так как арендавал у этой компании авто

Воспользовался услугам эвакуатора. Все ок. Приехали к назначенному месту аккуратно погрузили и увезли мою машину.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами эвакуации именно нашей компании. Надеемся, что в дальнейшем, решение такого рода неприятностей, Вы доверите именно нам. Спасибо и удачи на дорогах!!!

Делаю здесь свою служебную машину, всё в порядке, как по железу ,так и по окраске - справляются на Отлично! Расположение, кому как, Мне лично очень удобно. Цены очень демократичны, даже радуют. Случиться что - обязательно обращусь Ещё.

Очень грамотно вытащили из кювета,машина не пострадала,хотя хотел вызывать кран,думал,что эвакуатором невозможно,но ребята молодцы!!!

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили свой отзыв. Ведь нам очень важно, что Вы думаете о нашей работе. Удачи Вам на дорогах!!!

Заглохла машина на трассе,позвонил в Автопрофи,спросили какая проблема у меня и был удивлен, что ребята пытались мне помочь на расстоянии, говоря, что можно сделать. Ничего не вышло. Приехал эвакуатор, и доставил мой авто на станцию ремонта. Всё было аккуратно и надежно. Еще и чаем напоили. Спасибо вам!