Авто-Мед, ООО

Медицинский центр
  • Кемерово, Волгоградская, 43 — 101, 106 офис; 1 этаж
  • Больничный городок 90 м

В рекламе наглое враньё! Обещают сделать справку за 30 минут, а в итоге с момента моего входа в здание и выхода из него прошло всего 22 минуты

Отличное место, на самом деле. Даже божественное, если вы посещаете его сразу после психушки по соседству. Там за 22 минуты свою очередь в кассе вряд ли дождёшься, а тут всё полностью за это время успел....

Пришёл в счастливые часы с 15:00 до 16:00 и справка стоила всего 500 рублей, а не 600. Мелочь, а приятно.

Документы быстро оформили, до кабинета вежливо проводили. Была очередь аж из целого одного человека! Проверили зрение, послушали лёгкие и выдали справку на вождение. Всё. Никаких флюрографий, обедов врачей в час пик, "кто последний?!" и прочего совка.

Однозначно буду рекомендовать вас всем своим друзьям

Признаться, на доли секунды сердце йокнуло) Ваш отзыв выделяет Вас из всех) спасибо, мы действительно стараемся поддерживать уровень клиники на максимально возможном в текущем формате. Спасибо за доверие!