Авто-Мед, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Советую!!! Обходила врачей на вод удостоверение. Времени потратила минут 20 и справка обошлась 500 рублей (дешевле чем в аналогичных клиниках). Все врачи добрые, вежливые, ушла в хорошем настроении. Если ещё когда-то понадобится медосмотра, то только сюда!

Спасибо вам за добрый отзыв о нашей работе!

Ходила туда пройти медкомиссию на права, очень быстро сотрудники все вежливые, все подскажут , помогут посмеются с вами поднимут настроение если его уже испортили в другой клинике, всем советую эту клинику на высшем уровне!

Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, мы стараемся создать комфортную для посещения атмосферу, спасибо, что выбрали нашу компанию!

Признаться, на доли секунды сердце йокнуло) Ваш отзыв выделяет Вас из всех) спасибо, мы действительно стараемся поддерживать уровень клиники на максимально возможном в текущем формате. Спасибо за доверие!

Пришло время поменять права.

Так как нарколог и психолог у нас на Волгоградской, то Вы самые ближайшие.

Многие требуют флюорографию, Вы нет, + вам). 5 мин и все готово, есть счастливые часы, что тоже удобно и чуть экономно!

Советую

Наталья, спасибо за добрые слова в адрес нашей работы, мы рады, что Вам все понравилось!

Быстро. От психиатра и нарколога к Вам на 15 минут и свободен. Вам бы рекламу сделать. А так место и сервис вышка. Спасибо :)