АВТО-КОМ

Служба помощи на дорогах
  • Круглосуточно
    в избранное

Попала в аварию,пользовалась услугами данной компании. Все понравилось,ребята супер. Все оформили очень оперативно,осталась довольна. Рекомендую!

не знаю как работают другие компании но эта приехала в кировский вчас ночи за 15 минут. оформил. даже в гаи ехать не пришлось.спасибо.что есть такая служба

traktorist66 написал 2 отзыва об этом месте

не знаю как работают другие комисары .но в час ночи в кировский приехали за 15 минут помог оформить без гаи и при этом никуда идти потом не пришлось. правда я как виновник остался даволен.спасибо автоком

traktorist66 написал 2 отзыва об этом месте

Впервые познакомился с аварийными комисарами.честно сказать раньше и не слышал о такой службе.помогли разобратся кто прав кто виноват.получил полную консультатцию.как и что делать дальше.в итоге на оформление потратил 15 мин .даже порикоминдавали станцию где все отремонтировали и деньги остались на,, снятие стреса,,

Отвратительный сервис! В ГАИ пришлось оформлять все самим. Никакой точной информации. Не рекомендую!