Авита

Квартирное бюро
  • Кемерово, Советский проспект, 25Б
  • Губернский рынок 350 м

Другое мнение.

По началу было все хорошо, отзывчивы, квартиры реальные, что на фото, готовы были показать все квартиры, чтобы выбрали нужные (нам несколько сразу надо было).

Другое мнение.

Но когда приехали заселяться, постельное, которые приготовили для нас, висело мокрое еще и получается не поглаженное!!!, говорит, что мол к вечеру высохнет и постелите сами!!! Не было обещанной гладильной доски! Просили весь вечер ее привести, так и не привезли. И самое интересное, когда начали сдавать квартиру, увидели, что загружают белье для стирки БЕЗ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА, т.е. следующие клиенты будут спать просто на прополощенном белье! УЖАС! В другой квартире валялись использованные презервативы под кроватью! И в конце концов еще обвинили нас в порче имущества!! Обвинили уже после того, как квартира была передана и мы съехали!

Хамство! Понимаю, что найти добросовестное агентство сложно, но и это не лучший вариант!

• Огромное спасибо вам за ваш отзыв, но, к сожалению, зачастую, негативное мнение у гостей появляется в конфликтных ситуациях. Когда клиенту предъявляются претензии по порче имущества, сразу же появляются вымышленные и "высосанные из пальца" недостатки в квартире,такие как: стирка при КЛИЕНТЕ, да еще и без порошка, найденные ребенком под кроватью средства контрацепции (хотя до этого была проведена генеральная уборка, и кровать стояла до этого на другом месте) и прочее. Хамство - не наш метод работы, а воровать лампочки и прожигать стол - не есть показатель порядочности гостей. Но тем не менее, еще раз, спасибо за отзыв. Негативный отзыв - это тоже отзыв и отличный мотиватор к лучшему сервису и более качественному подбору гостей!!