Авиатор

Ресторан
  • Кемерово, Притомская Набережная, 7 — 1 этаж
  • Драмтеатр 900 м

Здорово, когда утром никуда не надо спешить, солнечная погода и от этого хорошее настроение) вот и Авиатор никуда не спешил через час после своего открытия, когда мы с подругой пришли туда позавтракать. Нас приветливо встретили, мы уселись на широкие диваны. Мне достался слишком мягкий и огромный для меня одной диван, который хоть и был придвинут почти вплотную к столу, сидеть и есть было неудобно даже обложившись подушками.

Официанты оформляли столы, приносили живые цветы... Своего завтрака мы ждали около получаса. Вынесли одновременно, видимо, поэтому так долго.У меня был омлет с курицей, к нему подали тосты с маслом. Обычно я их не ем, но они оказались очень вкусны и хрустящи ) Густой и вкусный апельсиновый фреш подали в тяжёлом кубке)) У подруги была каша,латте и круассан с шоколадной пастой. Кофе выглядел очень аппетитно,круассан хрустел, пасты не пожалели!

В общем,потрапезничали мы прекрасно, хоть и пришлось подождать. Спасибо, придём ещё :-)

Спасибо за теплый отзыв!

Будем рады видеть вновь!