АВЕ-Медико

Лечебно-диагностический комплекс
  • Кемерово, Коммунистическая, 108а
  • Кемдор 310 м

Напишу сразу, отзыв именно об поликлинике, к медицинским услугам никаких претензий нет. Всё было хорошо. Также для подтверждения прикладываю чеки, хотя, возможно, и это для администрации не будет подтверждением, что я не фейк.

Весной я написал честный отзыв о не совсем адекватном отношении сотрудника регистратуры к посетителям, и в комментарии я также уточнил, что отзыв не для наказания, а чтобы обратили внимание. И действительно в следующий раз с 3 попытки общения негатива из регистратуры не было, и это похвально, что смогли исправить. НО из-за того, что я не написал фамилию сотрудника и не представился сам, поликлиника удалила мой отзыв. Хотя я действительно и не пытался запомнить фамилию девушки из регистратуры. Написав второй отзыв, я заслужил бан на 1 неделю после жалобы поликлиники.

Поэтому как и у любой другой организации тут есть свой скелет в шкафу. А негативные отзывы подчищают спустя какое-то время, в моем случае это было 4 месяца.

Отзыв этот пожалуй из принципа, так как попытались, написав в ЛС поликлиники тут же на флампе, узнать подробности за что ж такая немилость, но там даже не ответили, вот и вся работа с возражениями.

Аве-медико, если будет желание ответить, то пишите в ЛС.

• Уважаемый Доброжелатель! По правилам сайта фламп мы имеем право запросить у автора отзыва уточняющую информацию, если автор не хочет ее предоставлять мы имеем право написать в поддержку флампа и озвучить, что автор не уточняет информацию. Мы ничего не нарушили. Информация не была уточнена с Вашей стороны, отзыв был удален, а работа была проведена со всеми регистраторами, так как был получен сигнал о несоответствующем отношении, т.к. конкретно данные регистратора не были указаны. Здоровья Вам и Вашим близким!

• ну теперь-то не получится удалить. Всё по правилам Флампа!

• Достойный ответ, но теперь только время покажет, удалите вы этот отзыв или нет.

• Вы оставляли в этом заведении очень приличные деньги, их отношение действительно странно.