АВЕ-Медико

Лечебно-диагностический комплекс
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Уважаемый Constellation! Очень жаль, что о работе клиники Вы судите по дороге. Администрация Аве-Медико не забывает о качестве подъезда, ремонт дороги был запланирован на май 2018г. и на данный момент дорога отремонтирована, хотя это зона ответственности принадлежит Администрации города. Будьте здоровы!

Уважаемая osinlena1! Спасибо Вам за теплые слова о работе наших специалистов. Будьте здоровы!

Два раза посещала этот медицинский центр - для консультации эндокринолога и для сдачи анализов. Отношение персонала корректное и доброжелательное, очень удобно, что можно сдать кровь в выходные дни, и еще со скидкой в оплате. Было приятно общаться и с грамотным специалистом Барредо Аленой Павловной. Осталась очень довольна!

Уважаемая Nina! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра и врача. будьте здоровы!

Обратилась в ваш центр для сдачи анализов, прекрасно обслужили ,так же взятие забора крови прошло хорошо. Смутил ваш баннер на лестничном пролете между 1 этажом и 2 этажом?! Это кольцо о чем говорит, какие люди ущербные и нужно ложится под нож? Рядом стоили пациенты в очереди перед кабинетом и так же не могли понять суть вашего плаката !

Уважаемая Rotti, благодарим Вас за высокую оценку работы персонала "Аве-Медико" и проявленный

интерес к рекламному сообщению. Оно направлено на пациентов пластической хирургии,

решивших достичь совершенных форм. До обращения к пластическому хирургу наши клиенты - алмазы,

а после - сияют как бриллианты.