АВЕ-Медико

Лечебно-диагностический комплекс
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уважаемая Анастасия! Большое Вам спасибо за теплые слова. Ваши отзывы помогают нам в работе. Будьте здоровы! С наступающим Новым 2019 годом!

Хорошо, что есть такие врачи, как Валиулин И. Р. Делала у него две неприятные процедуры - ФГДС и колоноскопию. Ранее проходила эти процедуры у других врачей, и это было крайне неприятно. У него все по-другому: очень внимательный, умелый, ответственный и квалифицированный. Спасибо и анестезологу Д. А. Минору. Большой молодец.

Н. Барышева.

Уважаемая пациентка Н.Барышева! Спасибо Вам за отзыв о работе наших специалистов. Будьте здоровы!

Выражаю благодарность Наталье Викторовне Заднепровской, гинекологу-эндокринологу, за профессионализм, внимание, результаты лечения. Обратилась по рекомендации, наблюдаюсь пятый год. Рекомендую, как специалиста.

Светлана.

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Уважаемый пациент! Большое Вам спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Особую благодарность хочу выразить Коровиной Ю. В. До этого предприняла несколько попыток найти хорошего специалиста в бесплатной поликлинике, поиски не увенчались успехом. Так же нельзя не отметить доброжелательный, вежливый персонал.

Irina, большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!