Авант

Квартирное бюро
  • Круглосуточно

Филиал Юг Спорт города Кисловодска сердечно благодарит за предоставленные условия для проживания. Идеальный персонал, прекрасная встреча гостей, отличные условия для проживания. Благодарим Вас за комфортное жилье. Очень рады знакомству с Вами. Будем рекомендовать Вас всем нашим гостям и партнерам. Спасибо большое.

Благодарим за такие теплые и приятные слова! Всегда будем рады видеть Вас вновь!!!

Останавливались семьей! Очень понравилось! Прекрасная квартира, красивый интерьер,чистота. Хотите остановиться и почувствовать себя как дома,то вам сюда! Спасибо за добросовестное отношение к гостям!

Евгения, благодарим за тёплые слова и положительный отзыв! Нам очень приятно принимать таких добропорядочных и вежливых гостей! Будем рады видеть вас вновь!!!

Все хорошо чисто уютно, для командировок и тд самое то. Спасибо. Квартира в которой жили в центре города, магазины под боком, вообщем все четко

Данил, спасибо за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть вас вновь!!!

Уважаемый Денис Александрович, спасибо за положительный отзыв! Очень приятно читать такие добрые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация гостинцы Авант.

Очень понравилось. Чисто. Уютно. Удобно. Часто езжу по командировкам, с удовольствием обращусь в компанию Авант ещё. Рекомендую!

Спасибо за положительный отзыв! Приезжайте еще, всегда рады!