Ава Трэйд

Сеть фотоцентров
  • Кемерово, Космическая, 9 — 1 этаж
  • Строительный техникум 220 м

Не так давно забегали к вам, чтобы сделать фото на документы. Работала очень милая, приветливая девушка. Мало того, что она сделала всё невероятно быстро, так ещё и выполнила все наши капризы по поводу редактирования фотографии! С таким сталкиваюсь впервые, потому что обычно происходит что-то из разряда «ну я вас тут 2 раза щёлкнула, выбери что получше, её и напечатаю вам.»

В общем, если вы идёте делать фото на документы (особенно если это паспорт) приходите сюда!

Жалею, что не узнала об этом месте раньше, так бы у меня ещё и в паспорте была крутая фотка. Но, если задумаюсь о его замене, обязательно приду именно к вам!

Спасибо вам огромное!

• Спасибо Вам, Kibum Panda! Действительно, на подразделении Космическая работает один из самых лучших наших сотрудников по обработке фотографий на документы, Анастасия. А ещё, мы храним фотографии наших клиентов (до 2х лет) и поэтому, Вам даже не надо будет вновь фотографироваться (если надумаете сменить паспорт))))), а попросить распечатать своё фото из нашей базы. Это и выгоднее, всего 25 рублей за фото))))) Так, что ждём Вас, приходите)