Ава Трэйд

Сеть фотоцентров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Несколько раз пользовался услугами в данной компании, в филиале на Космической. Все очень понравилось, девочка оператор очень быстро и по-мастерски со всем справилась! Обязательно зайду еще раз!)

А чего стоит один только их интерьер внутри... Фанаты ЗВ будут просто в восторге!!

Второй раз заказываю партию футболок с принтом. Качество отличное, менеджер на связи в любое время, если возникала проблема-ее решали моментально. Буду обращаться еще.

Ольга, спасибо! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ждём от Вас следующий заказ)))) Всё сделаем на высшем уровне, как и всегда)

lambs81 написал 2 отзыва об этом месте

Работа конечно хорошая.. Но клиентов много, а персонала не хватает! Берется за работу один мастер - заканчивает другой и каждому нужно заново объяснять! Чтобы сделать копии и прошить, мы ждали 50 минут! В этой суете забыла флэшку, мне про неё даже не напомнили, пришлось ехать обратно!

Здравствуйте, Мария! Компания AVATRADE приносит Вам извинения, за причиненные неудобства. Уверяем, что в будущем приложим все усилия, чтобы избежать таких неприятных ситуаций.