Ава Трэйд

Сеть фотоцентров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый вечер! Каждый раз, когда я прихожу к Вам, убеждаюсь, что вы действительно лидеры студенческой полиграфии! Спасибо вам за отличное качество печати и хорошее обслуживание!❤

Очень удобное месторасположение - выходишь из университета и сразу можно попасть в ваше подразделение!

Здравствуйте, Елизавета) спасибо за тёплый отзыв, мы стараемся для Вас непокладая рук))

Здравствуйте, Алина, мы рады, что смогли обрадовать Вас и Вашего руководителя)) Стараемся быстро и качественно исполнять Ваши пожелания, и никак иначе)) Обращайтесь к нам по любому вопросу, с радостью поможем)

Отличное месторасположение фотоцентра, в очередной раз спасаете в плане распечатки документов и «одёжки» для них ( папки , мультифоры ). Выбегаешь из универа 5 мин на дорогу и сам процесс обслуживания. Зеньками моргнешь вот и готов доклад , курсовая и другие прочие документы .

Спасибо 😉

Здравствуйте, Lily, благодарим за отзыв)) Всегда стараемся работать максимально оперативно и ждём Вас снова))

Всё для удобства клиентов)) Мы всегда рады Вам помочь!)

Кристина, спасибо за сигнал! Наша компания приносит Вам свои извинения. Нами были приняты меры по улучшению качества обслуживания клиентов на данном подразделении.

Надеемся, мы смоли исправиться на ваших новых заказах и в полной готовности к дальнейшему сотрудничеству.

Спасибо, что сделали нас лучше!