Атмосфера

Мебельный салон

Заказывали кухню в загородный дом, остались полностью довольны и качеством и сроками исполнения и ценой!

Очень профессиональное и вежливое отношение менеджера Ирины было по отношению к нам, наверное все понимают что проект кухни это кропотливый процесс, так вот Ирина все возможные варианты просчитала, обрисовала и потом вместе выбрали оптимальный. Ирина всегда на связи, если есть вопросы по размерам для техники и тд, то все оперативно предоставит.

Замеры и установка произведены должным образом. Был только нюанс по установке техники для кухни, я считаю что это надо заранее согласовывать с заказчиком и прописывать в цену заказа, чтобы не получилось недопониманий с установщиком..