Атмосфера квестов

Компания по организации хоррор-квестов
  • Кемерово, Коммунистическая, 55 — 2 этаж
  • Совхозная 40 м

Отмечали день рождение. Впервые пробовали данный вид развлечения. Были на квесте Психбольница. Нас было много народу-8человек, но всеравно нас пустили, хотя и предупредили, что могут быть неудобства. Но мы семья дружная и все прошло отлично. Эмоций хапнули много! Будет еще долго, что обсудить) Хотя лучше проходить данный квест не более 4х человек, чтобы все смогли в полной мере поучавствовать. Но это мое мнение.

Т.к. на квестах вообще не были, то без подсказок не справились бы. И никогда бы не догадались, насчет некоторых загадок.

Очень впечатлила работа актеров, очень жутко и правдоподобно играли. Брали средний уровень и то очень пугало, даже не представляю чтобы было, если бы взяли самый страшный)). Справились за 53 мин, хотя казалось, что сильно застряли на первом уровне и могли бы не успеть. Единственное, что некоторые декорации пора бы заменить, только из за этого было сложно что либо понять. И вся атмосфера полузаброшенного здания, очень располагает, чтобы начать волноваться уже с порога)))

Теперь очень хочется посетить другие квесты.

Спасибо, за вашу работу