Кемерово

Атаман-Суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • 50 лет Октября, 11 к2 — 1 этаж
  • Главпочтамт 310 м

Недавно заказал суши, очень удивился когда увидел МЕГА филадельфию, думал будут большие, а оказалось просто для привлечения внимания подписали. Тем не менее классическая филадельфия была нормальной. К сожалению, я заказал еще и запеченную филадельфию, получил непонятные куски риса с высушенной рыбой и небольшим количеством сыра.
Вечер не удался(...

Вечер не удался(
Советую искать другую доставку.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны, хотели бы уточнить ваш номер заказа и прояснить некоторые нюансы:
    1. Возможно Вы заказали стандартную филадельфию, так как по размерам и весу они очень сильно отличаются. Так, например, Филадельфия Мега 320гр. против стандартной 230гр.
    2. Технология изготовление запеченных роллов заключается в запекании грилем под высокой температурой, от этого роллы покрываются золотистой корочкой, запекаются и как следствие подсушиваются. Возможно Вы хотели другие роллы - жаренные?

• Здравствуйте, заказ №402 20.08.
    На чеке написано: МЕГА Филадельфия средняя.
    Нет, я хотел именно запеченную филадельфию, её просто передержали, опять же, соуса унаги не было(
    А какой конструкции у вас гриль?