Атаман-Суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • 50 лет Октября, 11 к2 — 1 этаж
  • Главпочтамт 310 м

Ни разу не оставляла отзывов какой-либо организации,но тут не устояла...заказ делала первый (и последний) раз...заказывала пиццу "4 сыра" и порцию роллов "Боши"...к роллам претензий нет,впринципе,достаточно не плохо,только соус уж ооочень соленый,но все это можно спокойно пережить....все,кроме самой отвратительной пиццы во всем мире!Ребята,серьезно,это просто ужасно!Просто представьте,я весь день на работе думала о том,что приду домой,не буду готовить и ко мне приедет моя самая любимая пицца,мягкая,ароматная с любимыми мной сырами и у меня будет отличный вечер субботы,ещё подумала:всегда пиццу в Папе заказываю,пора пробовать что-то новое да и дороговато там...В итоге приезжает ко мне холодный кусок лаваша с Российским сыром и чуточкой какого-то сливочного...привезли вовремя,но она даже чуть тёплой не была...Вывод:настроение и вечер просто в жопочку(извините,не могу подобрать другого слова),если бы не роллы,то это вобще был бы крах..Я считаю,что такую пиццу,как привезли,нужно либо убирать с продажи и не позориться,либо срочно менять рецептуру..Просто такую простую пиццу очень тяжело испортить,но у вас получилось.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашей пиццей, но все же радует, что Вы довольны нашими роллами. Хотел бы прояснить некоторые нюансы:

1. Соевый соус очень соленый. Как правило наши операторы сообщают эту информацию всем новым клиентам, также на нашем чек есть данная информация.

2. Возможно Вы хотели заказать пиццу на Толстом (пышном) тесте, как в других пиццериях, но у нас только Тонкая пицца (об этом указано во всех наших источниках), именно на тонком тесте делается итальянская пицца. И так как пицца тонкая, к сожалению она очень быстро остывает, несмотря на все возможные упаковки.

3. Мы никогда не используем сурагатные сыры, так как с ними работать не представляет возможности, они не плавкие. Поэтому всегда используем те сыры которые указаны в описании к пицце, а именно Голландский, Моцарелла, Пармезан и ДорБлю который трудно спутать с Российским.

4. Убрать мы не можем с продажи, так как наша пицца на тонком тесте очень пользуется популярностью, но все же принимаю во внимание разные вкусы и предпочтения мы всегда идем на встречу к клиентам. Так например клиенты предпочитающие большие роллы теперь могут заказывать у нас Мега роллы, поэтому я думаю в скоре Вы сможете в нашем меню найти пиццу на толстом (пышном) тесте.

От лица компании приносим свои искренние извинения за все возможно доставленные Вам неудобства.