Кемерово

Атаман-Суши

Служба доставки блюд японской кухни
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Нам очень жаль, что заказ был доставлен Вам в ненадлежащем виде. От имени компании мы приносим извинения за то, что Вы потратили на ожидание так много времени. То, что произошло с Вами – исключительный случай. И мы готовы его исправить, сообщите ваш номер телефона личным сообщением на флампе и мы с вами свяжемся для решения данной проблемы.

Всегда заказываем только здесь, можно сказать, что мы постоянные клиенты Атамана. Всегда все хорошо, блюда свежие, вкусные. Всегда курьер приходит вовремя, оператор уже знает наши особые пожелания к заказу)) Спасибо за сервис и вкусные роллы!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно :)

Приносим свои извинения, была допущена ошибка на сайте. В пицце 4 сыра отсутствует томатный соус. Очень жаль что вам не пришлась по вкусу наша пиццу, возможно попробовав другую Вы будете приятно удивлены.

Александр Балашов написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей компании.
    Наше меню очень разнообразно и по ценам и по вкусовым характеристикам. Любой клиент может найти в нашем меню подходящие для него роллы. Уверен если вы попробуете другие наши роллы, Вы будете приятно удивлены.