Аспирант

Студенческий консультационный центр
  • Кемерово, проспект Ленина, 55 — 301 офис; 3 этаж
  • Искитимский мост 220 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Очень возмутил предыдущий отзыв!!! Так вот,пишу свой со скринами и дипломом,чтоб потом не говорили,что заказной.Все пять лет учебы в ВУЗе пользовались помощью Аспиранта.Всегда все грамотно и быстро.Все поправки вносились,исправления делались,защищались только на хорошо и отлично. В этом году выпускались из КГСХИ, диплом заказывали в Аспиранте.Но ВУЗ не прошел аккредитацию по эконому,поэтому перевелись в Барнаул и спешно пришлось переделывать и сам диплом и все требования по оформлению.Леша,как всегда,не подвел.Вечерами даже сидели с ним на созвоне и переделывали и правили.Антиплагиат прошел сразу на более 70%.Нас было трое дипломников,и МЫ ВСЕ ЗАЩИТИЛИСЬ В БАРНАУЛЕ НА ОТЛИЧНО!!!! Огромное спасибо Леше за работу и неравнодушие,за все пояснения и правки. А так же автору-Ольге.Она отлично с нами поработала конкретно по поводу того,что говорить на самой защите,предложила варианты ответов на вопросы,составила шпаргалки. Мы все безмерно благодарны,так как это был огромный стресс-незнакомый университет,другой город,минимально сжатые сроки выполнения работ.И тем не менее,все хорошо прошло) Хотелось бы сказать недовольным учащимся-любая работа-это работа в тандеме.Для того,чтобы получить хорошую работу и отметку,вам тоже надо постараться.Узнать все требования и нюансы по оформлению,по содержанию и практической части.Прочитать готовую работу и показать руководителю,чтобы он указал на недочеты.А то вы приходите,сами не зная что вам надо,а потом все вокруг виноваты...

• 🤦‍♀️

• Какой ужас! Люди сознаются в качестве своего образования, в качестве вузов, дипломы которых «покупают»... ещё выставляют фото результата! Гордость! Разрезайте диплом и подарите часть Алексею, ещё часть Ольге...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

• мрак. Не стесняются же изложить все в подробностях, с предоставлением документов. А потом мы видим «специалистов» с «высшим образованием», которые не могут ни прочитать, ни сосчитать, ни подумать...

• Блин, сельхоз он и в Африке сельхоз.

• Всем "правильным" умникам посвящается.Нет,мне не стыдно за то,что я заказывала работы и диплом.Я взрослый,работающий человек,который получал заочное образование,и у меня элементарно нет времени на поиск информации.Написание работы-это 30%,каждую работу я анализировала и просчитывала сама.И защищала ее тоже сама,и ни разу не защитила даже на три. Только хорошо и отлично.Так же как сама сдавала экзамены и госы )) Качество образования и вузов тут вообще не при чем) В каждом вузе,даже свою работу,если ты ее не знаешь,никто не примет. А если ты знаешь ее назубок и просчитал в ней каждую таблицу,разобрался во всех анализах и выводах,то какая разница,сам ты искал информацию по ней или нет...И да, я училась в трех вузах, и во всех у меня были отличные оценки)) А вот Вас всех мне жаль...так как проанализировать не можете как раз Вы,а не я.) За сим откланяюсь.Всем возмущенным желаю ведро валерьянки и думать,прежде чем писать.

• Лена спасибо за комментарий. Ну а теперь я дам свое мнение по поводу комментаторов. Вы для начала разберитесь кто писал "очник"или "заочник" для начала , а дальше я по полочкам все опишу вам всю нашу систему образования именно в Кемерово, другие города не беру , потому что не знаю как там.

Екатерина- " Разрезайте диплом и подарите часть Алексею, ещё часть Ольге.."

Катерина разорвите тогда и свой диплом и я лично готов свой диплом красный разорвать на куски, закончил КемТИПП в 2004 году на очном отделении экономический факультет, и так еще напишу, что и школу я закончил с серебряной медалью, чтобы было понимание , что я учился именно. И что мне дал этот красный диплом - ничего не дал , висит как украшение на стене и все, диплом -это просто бумажка, без которой не берут на работу, вот и все его предназначение. И вы думаете я вышел хорошим специалистом с красным дипломом -нет, люди выходя на работу за месяц узнают больше нужных вещей, чем за 5 лет в ВУЗе. Я сам этот понял когда подрабатывал в студенчестве. Вы думаете у нас есть образование в Кемерово, с уверенностью в 500 % могу сказать НЕТ. Может и было лет 30-50 назад, но даже когда еще я учился уже не было.

А то что студенты заочники заказывают , так это правильно, люди экономят свое время , когда им что-то делать вечером после работы, когда есть семья и многое другое, что нужно сделать по дому вечером, да элементарно вечером отдохнуть после работы, по вашему мнению то есть мама должна прийти с работы и начать заниматься ахинеей, писать контрольные работы, которые на фиг не кому не нужны, вместо того чтобы убраться дома и приготовить семье поесть ? Да и сколько времени человек потратит на эту ерунду 1-2 дня на курсовик, а может и больше, он заработает за это время больше , чем отдаст за курсовик. У него еще и останется .

Заочникам диплом нужен только лишь для сохранения своей должности или продвижения по службе, не нужны им ни эти знания , которые нигде никогда не пригодятся. Специалистами стают не в ВУЗе, а на работе. Только на практике человек понимает, что он делает и для чего , а все знания типа которые даются нам в ВУЗе это шлак не нужный. На практике все по другому и ни какого отношения с той теорией которую дают в наших ВУЗах не имеет отношения.

Dr. Kelso - "мрак. Не стесняются же изложить все в подробностях, с предоставлением документов. А потом мы видим «специалистов» с «высшим образованием», которые не могут ни прочитать, ни сосчитать, ни подумать.."

МРАК- наша страна и государство, которое сделала так , что все образование поставили на бабки, вы думаете наше государство стремится дать знание людям, с уверенностью могу сказать нет, а все высшее образование особенно заочное создано лишь с одной целью собрать с людей деньги за бумажку, которая нужна лишь для устройства на работу либо ее сохранение. Людей нагнули так , что они работают с утра до вечера , да еще и ни на одной работе, когда им учится то ?? Да и нужно им это учится? Когда у него есть работа нормальная, а ему нужна лишь бумажка- диплом, чтобы его оставили на работе. Им нужен диплом и все, для сохранения работы и это вам скажет 90-95% заочников. Знания которые нужны на практике или на работе в ВУЗах не дают и не дадут. Специалистами стают не в ВУЗе, а на работе, где реально дают то что нужно и ты сам запомнишь и выучишь то что тебе нужно для твоей работы, чтобы получить больше заработную плату и продвинуться по карьерной лестнице . Люди экономят свое время и деньги и правильно делают. И в конце концов они сами защищают дипломы свои и работы, а значит они их читают хотя бы и знают о чем идет речь, а вот времени на сбор этого бесполезного материла у них нету ни времени ни желания, вот поэтому они и заказывают.

#lon Kritik Блин, сельхоз он и в Африке сельхоз.

Могу точно также сказать и про КемГУ и про РЭУ, КузГТУ и т.д. Везде одно и тоже с заочников качают деньги , как само государство в лице ВУЗа, так и сами кто там работает . 90 % преподавателей берут деньги за экзамены и т.д. Все построено так деньги-диплом- работа. Все это знают и все работает как механизм. А умные люди нашему государству не нужны , зачем людям давать знания , знания это сила , а зачем делать народ сильнее , чем само государство!?

Не говорите чего не знаете, что творится у нас в системе образования. По крайней мере я могу с уверенностью это сказать про Кемерово, так как уже 15 лет варюсь в этом котле.

• «блестящая» мотивация. И вот уже мошенничество и не мошенничество как бы. Ведь есть достойное оправдание. А все, кто сам учиться и вовсе лошки... Зачем..

• полностью согласна! Считаю, что подобные конторы -шлак, те кто в них обращается не достоин высшего образования... рассуждение о качестве-всего лишь личная установка, помогающая заработать на лицах, уровень которых не должен позволить получить высшее образование...

• Не устали еще слюной брызгать?))) Мне Вас всех искренне жаль.... Доктор, учится в Вашем предложении пишется без мягкого знака,умный Вы наш,рассуждающий о тех,кому нельзя дипломы давать. Екатерина,есть огромный спрос,а значит будет предложение. И пусть оно будет грамотным и достойным. А вот о лицах недостойных-не Вам судить о достойности. Все мои сокурсники-достойнейшие люди,прекрасные специалисты в своем деле.А вот о Вас-вопрос отрытый.Откуда волна возмущения-не пойму...Может у Вас жизнь не удалась?))) Больше отвечать тут не буду,ибо противно перекрикивать "высокоморальных" людей(а на деле скорее всего ничего из себя не представляющих) . Будьте здоровы,зарабатывайте деньги,ни в чем себе не отказывайте и будет Вам счастье)))

• мне в прошлом году тоже требовалось дополнительное образование, чтоб сохранить место работы. И я полностью, согласна с мнением Алексея, что я и так специалист. Я все знаю, что мне надо для работы, но первая вышка не соответсвует той специальности, по которой я сейчас работаю. А работодатель требует соответсвующий диплом! Не обращайте внимания, люди просто не сталкивались с подобными ситуациями, поэтому судят так легко!

• У меня тоже второе высшее,ситуация похожая с Вами. Но я действительно и учила и училась)И ночами не спала и сдавала)) Просто не вижу смысла тратить время именно на поиск информации и сбор ее в одну кучу.Мне проще было проработать готовый вариант так,чтобы я могла аргументированно ответить.А людям просто повозмущаться хочется.Меня это улыбает,по большому счету. Когда деткам помогают родители делать домашние задания и рефераты написать-никто не кричит,что эти детки в школе недостойны учиться.А тут нате ж-недостойны высшего образования.Ах и ох))Да ну их))))

• вот именно! У меня второе образование было достаточно лёгким, по сравнению с первым. И сдавала так же как вы) и диплом был не мой, но я знала о чем говорю. И правильно говорит Алексей, уж извините, писать нет времени, других забот по горло. Но разобрались же) и так же как вы защитила на отлично! Со временем осознаёшь всю ценность такого образования для галочки, и ценность своего времени. Поэтому я вас поддерживаю

• У меня первое было очное- юрфак,поэтому на экономе пришлось абсолютно все заново учить) А так как работаю я в сфере административного управления,то и образование надо было экономическое.Спасибо за поддержку)Приятно видеть незашоренного,понимающего человека))))

• Не пользовалась услугами подобных компаний, но я как студент-заочник, который на протяжении 6 лет выполняет добросовестно все контрольные и курсовые, более чем согласна с мнением Алексея. Поскольку, выполнение данных работ – не даёт знаний. Тратится лишь бумага, краска, скоросшиватели и время, а по факту преподаватель даже не открывает работу (лишь за редким исключением). Соглашусь также, что образования в этом городе нет. Да и востребованности по специальностям. Это очень грустно понимать, что усилия напрасны. Поэтому, воинствующий ор по поводу "ряяяяя, не честно, надо самим всё делать" – бессмысленный.

• а по моему, ора много больше с «противной» стороны. Нет?

• Если только по количеству букв.

• не только, а по бурлящим эмоциям, попыткам перехода на личности и желанию оскорбить и пр.

P.S. кроме всего прочего, мне все таки кажется, что подобные факты своей биографии не стоит выставлять напоказ.

• Каждый по-своему реагирует на критику, или пытается справиться с ней) Да, и по скринам нельзя идентифицировать личность.

• не знаю, сама с сельхоза, там преподы даже запоминают, что писал и когда, какие были ошибки, несмотря на заочку:) так что тут тоже смотря к кому попадешь:)