Арт Подсолнух

Изостудия
  • Кемерово, улица Юрия Двужильного, 10 — 1 этаж
  • АКБ Кузбассхимбанк 250 м

Ходим в эту студию около года.

Ходит ребёнок 5 лет на рисование для детей, а я посещала несколько мастер-классов по рисованию различными техниками.

Ходим в эту студию около года.

Мне нравится подход Дарьи Влалимировны к урокам: доходчиво и интересно объясняет, уделяет внимание каждому ребёнку и при этом держит дисциплину и интерес каждого учащегося. Каждый урок дети учатся различным техникам. Они работают и с пластилином, и с гуашью, и рисуют карандашами, пастелью и т.д. Я не жду великих шедевров от ребёнка, но я вижу, что ребёнок увлечён, он бежит на каждое занятие узнать, что же нового они узнают и попробуют. Я вижу, что у ребёнка уже поставлена рука для письма благодаря рисованию.

Постепенно школа развивается: переехали из офиса, в помещение с отдельным входом. Теперь здесь есть место, где родители могут подождать окончания занятия, при этом могут наблюдать за своими детьми в специально установленный монитор, а младшие дети (если таковые имеются и вы взяли их с собой) могут поиграть в мини песочнице.

Кроме того, в этой школе обучают рисовать ещё и взрослых. Не только на отдельных мастер-классах, но и на полных курсах