Арт-Микс

Компания по продаже и ремонту швейных машин
  • Кемерово, Терешковой, 26 — 1 этаж
  • Терешковой 130 м

Сначала написАл отзыв потом удалил, но пообщавшись с ИП Хоревой Е.В.,которая арендует данное помещение, решил оставить отзыв, ничего личного.

Наболело. Добрый день! На странице 2ГИС этого магазина увидел телефон с громким названием сервисный центр по ремонту швейных машин и другой бытовой техники, понимая что швейная машина для лиц её эксплуатирующих является очень дорогим инструментом, позволяющим им творить и радоваться, я удивился, дурят нашего брата в этом магазине, сервисный центр, если его можно было так назвать был когда я им занимался и перестал существовать после моего ухода из этого магазина в июне 2020 года, все положительные отзывы в 2ГИС о ремонте это про меня. В настоящее время там где стояло моё оборудование «Примерочная» или как там её назвать?, здесь швейные машинки принимают, копят приходит мастер и на коленках пытается их ремонтировать, при чём я потом их переделываю, ну а бытовую технику тут совсем престали делать, некому нет специалистов. Вывод хороший магазин, но сервиса по ремонту швейного оборудования и бытовой техники нет, магазин просто посредник, а он Вам нужен, в городе есть настоящие специализированные центры по ремонту швейного оборудования, оснащенные соответствующим оборудованием и хорошими специалистами.