Арт Дизайн

Магазин
  • Кемерово, Терешковой, 39д — 8 ячейка; 1 этаж
  • ЗХВ 410 м

Этот семейный бизнес конечно я долго не забуду) по рекомендации обратились к ним, оставили около 500 тыс у них, могли больше, но они не особо этого хотели.

По началу работали оперативно и дистанционно, и делали скидку хорошую, 15%, да и ещё и под заказ что ты хочешь)

Далее нужна была плитка, и мы очень хотели перед НГ заказать успеть, и я об этом говорила, что ее нужно срочно. Но затянулось на столько, что в последний момент продавец сказал что он в отпуске, а поставки уже не идут, а потом праздники новогодние.

Ну как же так? У нас простой будет почти месяц, что же мы скажем рабочему?

Проходят праздники, звонка нет.

Звоню и спрашиваю, вы про меня забыли ?

И так все на протяжении всего времени. Уже не вытерпев, поехала лично разговаривать. Видно что они просто не успевают. Что мешает взять дополнительно людей. Несколько раз видела, как клиенты разворачивались и уходили.

Изначально нам обещали 15% на все, но плавно пошло 13, 10...

Ещё мне не понравилось что вместо белой плитки под кирпич, пришла желтая. Строитель не знал и приклеил ее. Вернуть ее уже нельзя было, пришлось дополнительно покупать краску и красить.

Далее я приехала сделать проект плитки, целый час с грудничком на руках я говорила про проект. А продавец просто не сохранил и сделал на след день свой проект. Я просто решила посмотреть его, и что я увидела ? За несколько часов до заказа, я увидела ужас, который он сделал,не согласовав со мной.

Очень много пересчитывала за них. Много насчитывают лишних коробок плитки. За которые они потом не хотят возвращать деньги, так как не факт что кто то купит, а отправлять обратно поставщику, якобы клиент должен платить за доставку.

Может рисовать дизайн это все таки не ваше?

Несколько раз обещали доставку, но не привозили. И этот ужас творился несколько месяцев.

Ванну не тех размеров пришла, перезаказывали.

И много разбитой плитки было...

Если купить пару смесителей, то да, советую.

Если решили все все купить у них, то не тратьте время и свои нервы.

Несколько раз в расчётчике делали ошибки и считали больше. Прям позор((

Кстати просила их скинуть варианты обоев на всю квартиру 100 квадратов, плинтуса , так и не скинули. Видимо не хотят зарабатывать.

Ах да, ещё любят отключать телефоны или не брать вовсе 👎🏻