Аптечный мир

Сеть аптек эконом-класса
  • Кемерово, Ворошилова, 10а — цокольный этаж
  • Магазин №12 80 м

Полностью согласна с предыдущим оратором!

Полностью согласна с предыдущим оратором!

Цены здесь действительно приятные, бывают случаи, когда определенное лекарство стоит значительно дешевле,чем в других местах. Но вот обслуживание...Фармацевты, чаще всего пребывают не в настроении, не здороваются, слушают невнимательно и всем видом показывают свою незаинтересованность, а то и вовсе пренебрежение, как например, сегодня. Да, я не знала, что рецепты положено выписывать на латыни. Мне таких не попадалось до сегодняшнего дня. И когда я попросила помочь разобраться в названии, провизор откровенно посмеялась надо мной. Да, госпожа провизор, меня, микробиолога, не этому учили в ВУЗе. Латынь, конечно, знаю, но для других целей.

Вчера тоже получился курьезный случай. Отказались сдать сдачу со 100 руб. Со 100! Буквально заставили выгрести мелочь из кошелька. Мол, вижу, что есть, доставайте. Хотя в соседнем окне девушка охотно разменяла парню из Марии-Ра 5000 руб по 500.

В общем, если не особо волнуетесь о сервисе и можете спокойно реагировать на такие вещи, то наверно стоит сюда заглянуть.