"На здоровье не экономят!". А может все таки попробуем? Если не в выборе конкретного лекарства, так хоть в его относительной стоимости среди всех аптек города.

Все мы знаем насколько варьируемые цены на теории, Медицинский портал призван показать это на практике.

Ну лучше 1 раз увидеть, поэтому приложу фотографии.

Для того,чтобы найти необходимое...

Ну лучше 1 раз увидеть, поэтому приложу фотографии.

Для того,чтобы найти необходимое лекарство нужно указать в поиске его название или действующее вещество( предварительно поставив соответствующую галочку) и выбрать город. Для точности сведений можно указать ближайший район.

Перед нами появятся препараты, информация о них, аптека и её адрес, нажав на который можно увидеть его на карте и, собственно, стоимость.

Из бонусов: кроме поиска лекарства существует возможность узнать об акциях аптек города и скидках, сделать заказ нужного препарата,если такового не оказалось в аптеке.

Специально во время написания отзыва зарегистрировалась на сайте, если честно пока не заметила изменений в возможностях. Обратила внимание, что есть версия для андроида, надеюсь и для других платформ создадут. Минусов думаю и быть не может. Из чувств- только благодарность создателям за существующую возможность.

Пользуюсь давно и Вам рекомендую😊

Всем здоровья!

• Соглашусь с автором, ресурс очень полезный👍 жаль, что не все аптеки нашего города сотрудничают с этим сайтом.

• надеюсь, что количество аптек, находящихся в сотрудничестве, возрастёт)

Хотя вблизи моего дома с этим все в порядке, но видимо это мне так повезло)

• Я сайтом 009 уже давно пользуюсь и это позволяет существенно экономить денежные средства,так как "разбег"в ценах бывает существенный. Только помните,что при покупке лекарства в аптеке нужно провизору говорить о том,что вы с сайта,а то они по умолчанию лекарства продают без скидки,которая есть на сайте,т.е. по обычной розничной цене.Есть несколько аптек,у которых цены совпадают и без напоминаний.

• На этом сайте тоже не все аптеки. Но большинство, что радует.