Anex Tour

Туроператор
  • Кемерово, Советский проспект, 32 — 69 офис; 6 этаж
  • Кирова 250 м

Опытным путем пришли к выводу, что этот оператор лучший из представленных на рынке нашей области. История в подтверждение. Взяла тур от Корал, (у Анекс места в мой отель кончились) они с Анексом пользуются одной авиакомпанией. Прилетели. Анекс быстренько всех своих туристов нашел, пересчитал, забрал, увез. От Корал никого. Бегаем по аэропорту, ищем. Нету! На стойках информации в показаниях по месту встречи Корал путаются:то там, то сям. Ни там, ни сям Корал не оказалось. Спас Анекс. Подхожу к знакомой девочке из Анекса: привет Мэй, где тут Корал встречает? Она: там на втором этаже, где можно забронировать отель, слева от лестницы, пароль такой-то... Короче, еле нашли. Я нашла Корал не первая, но и не последняя. Пока его все нашли, долго ждать пришлось. Да это еще не самое страшное. Потом мы бегали из автобуса в автобус, таскали при этом сами свои чемоданы, поскольку Корал перепутал два раза номера автобусов, бейджей туристов и мозги работников. От прилета до отеля часов пять, в общем. Причем, отель от города прилета в часе езды. По дороге еще и в Магаз для туристов завезли, и пересадили в другой автобус с полдороги, чемодан опять таки сама тащила. Анекс не завозит своих туристов в такие магазы. Ездим Анексом, всегда все по времени, персонал (местный) приятный, по - английски, а даже иногда по - русски говорит! Русский персонал тоже радует. Пожелание только одно: сменить авиакомпанию на лучшую (кто летает, понимает, о чем я).

• Реклама👎

• свой отзыв выдайте, потом выводы делайте. Пегасом, поди, летаете? хоть про него напишите отзыв. или на Ладе Калина на дачу к бабушке только летом?

в отзыве nikhelga2 про Caprese опозорились с оскорблениями и орфографическими ошибками, все мои отзывы теперь для вас Реклама. слабовато удар держите