Alles

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Постоянно ездили на бизнес-ланч с коллегами, был приятный бонус 5 ланч в подарок. В начале лета акция якобы приостановилась до осени, на дворе октябрь , а акция так и не возобновилась, чувствую карточки с накопленными ланчами можно выкинуть.... очень жаль...Поэтому троечка за жадность)))

Отличное место!Были там несколько раз и всегда оставались довольны!

Готовят быстро и вкусно!

Персонал вежливый,терпеливый,тактичный!

Атмосфера в ресторане приятная в любое время суток!

В любое время суток готовы обрадовать и сытно накормить вас в очередной раз)

Благодарим за отзыв, ждём в гости!

На прошлой неделе были тут с друзьями. Отличный персонал, приветливые, улыбаются. Атмосфера в заведении супер. Ну и про покушать. Пиво отличное, сосиски из баранины ну даже не знаю, лучше попробуйте сами.

Денис, благодарим вас за отзыв. Всегда рады вкусно накормить и поднять настроение! Приходите почаще и приводите друзей ;)

Все очень вкусно! Быстро! Уютненько!!! Прекрасно летом посидеть на веранде, поесть и попить! Персонал терпеливый и очень доброжелательный!!! Цены обычные, не грубые)

Спасибо за отзыв. Рады, что создаем для Вас отличную атмосферу и настроение! До новых встреч!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей кухни! Прислушаемся к Вашим замечаниям. Мнение наших гостей очень важно для нас. Всегда рады новым встречам!