Alles

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ресторан к которому никогда нету никаких претензий и нареканий!ни к качеству блюд/напитков,ни к персоналу,ни к самому ресторану в целом!все всегда отлично!блюда вкусные,официанты доброжелательные,подача блюд не заставляет себя доло ждать!)))

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, когда нашим гостям у нас вкусно и хорошо.

murkel написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за вкусные бизнес ланчи. Всегда есть из чего выбрать и все свежее. Отмечу также чистоту и скорость подачи, не затягивают. Официанты вежливые. Была несколько раз и приду снова.

Иришка, благодарим за отзыв. Быстро. Вкусно. Вежливо. Мы точно знаем, что нужно нашим гостям ;)

До новых встреч!

Постоянно ездили на бизнес-ланч с коллегами, был приятный бонус 5 ланч в подарок. В начале лета акция якобы приостановилась до осени, на дворе октябрь , а акция так и не возобновилась, чувствую карточки с накопленными ланчами можно выкинуть.... очень жаль...Поэтому троечка за жадность)))

Да, к сожалению, было принято решение отменить эту акцию, но в связи с тем, что у Вас остались купоны, просим Вас обратиться в ресторан к администратору смены, назвать свою фамилию, и сказать, что вы по поводу купона 5 ланча, мы с удовольствием обменяем Ваш купон на приятный подарок от ресторана. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане вновь!

• Отличное место!Были там несколько раз и всегда оставались довольны!

Готовят быстро и вкусно!

Персонал вежливый,терпеливый,тактичный!

Атмосфера в ресторане приятная в любое время суток!

В любое время суток готовы обрадовать и сытно накормить вас в очередной раз)

Благодарим за отзыв, ждём в гости!

murkel написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе были тут с друзьями. Отличный персонал, приветливые, улыбаются. Атмосфера в заведении супер. Ну и про покушать. Пиво отличное, сосиски из баранины ну даже не знаю, лучше попробуйте сами.

Денис, благодарим вас за отзыв. Всегда рады вкусно накормить и поднять настроение! Приходите почаще и приводите друзей ;)