• Кемерово, Советский проспект, 32 — 1 этаж
  • Кирова 120 м

Заказал карту по предложению, в окончательном итоге занадобиться заплатить. Карта не именная, получать в связном. Чёт вы теряете доверие, мне нужна карта именная и без обслуживания. Уважаемые руководство прислушайтесь к Клиенту. И будет Вам счастье, а пока я один из противников Вашего банка. Жду комментария

• Добрый день!

Если карта кредитная и в вашем городе нет офиса, то можем предложить только неименную. По функционалу она ничем не отличается.

По карте есть комиссия за годовое обслуживание, но у карты есть ряд отличных преимуществ и комиссия обоснована.

Часто проводим акции и дарим первый код без комиссии, но пока нет карт с бесплатным обслуживанием.

• Прошу рассмотреть в знак лояльности бесплатное обслуживание

• Лояльность клиентов Вам не нужна?

• Бля вот это бред. Всем платную, а я хочу бесплатную. Тогда я буду к вам лоялен. Я куею. Да нахер ты такой нужен клиент то? Лоялен он!!

• Господи, это модная нынче фраза «лояльность клиента», а на деле это просто обнаглели все в конец!

За обслуживание карт плотить не хотят, за еду в ресторанах плотить не хотят, чувствую, что скоро мы прочитаем тут отзыв, что то вроде, пошел квартиру покупать, в зале одно окно, а я хотел два, поэтому вы должны мне ее подарить, вам же нужна «лояльность клиента»… 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• Ну так то во многих банках уже бесплатное обслуживание кредиток, конкуренция..