Алена

Стоматологическая клиника
  • Кемерово, Гагарина, 49 — 1 этаж
  • Собор 250 м

В феврале была у хирурга Сарашкова Дмитрия Ивановича, хочу сказать огромное спасибо за классного специалиста. Мне в который раз повезло, обратившись в Алёну.

Весь январь у меня рос свищ на десне, я думала что это стоматит или натёртость, лечила сама. Обратилась уже, когда пришло понимание, что проблема глубже. Оказалась - киста у корня зуба, удалять. Мало того зуб верхний, около носовых пазух.

Ну чтож, я уже стреляный воробей, не сопротивлялась, отдалась в надёжные руки профессионалов. Назначили дату удаления, при этом врач уточнил цикл, - это внимание профессионала своего дела, браво! Выждали время, когда можно удалять, приехала, обезболили, удалили. Очень помогла мед сестра, очень! Спасибо ей огромное, фиксировала голову, при удалении коренного крепкого зуба без этого думаю было бы сложнее. Прописали уход, все соблюдала, рана заросла, теперь подумываю об импланте.

Также большое спасибо доктору Шикову Алексею Юрьевичу и ортодонту Ивану Павловичу, хожу в Алёну уже спокойно и послушно :)))

Надеюсь не часто будем видеться)) но хирургов рекомендую друзьям.

И да, киста сама не рассосется. Это как большой гнойный нарыв, на который организм тратит колоссальные силы в борьбе, нет смысла ждать, когда она разрастётся - удалить и дело с концом. СПАСИБО!