• Кемерово, Коммунистическая, 122 — 1 этаж
  • Кемдор 490 м

Год назад обучалась в этой студии на бровиста. К сожалению, обучение не оправдало ожиданий (обучение проводила сама Алёна), так как мы не прошли и не отработали даже половину от заявленной программы. Сама преподаватель очень равнодушная, имитирующая бурную деятельность. То постоянно куда-то уходила и её было не дозваться, то сидела в телефоне. Отработка проходила ТОЛЬКО на хне одного вида (на самой дорогой, которую эта студия и продаёт), хотя в программе было 2 вида хны, долговременная укладка и краска. С хной, кстати, тоже возникла проблема: попалась бракованная партия. До Алёны я не могла дописаться НЕДЕЛЮ. Она просто читала и игнорировала, а потом даже читать перестала. В итоге хну, конечно, заменили, но остался очень неприятный осадок. Как можно настолько пофигистично относиться к ученикам? Обучение далеко не самое дешёвое в городе. Очень-очень-очень обидно, я готовилась, копила деньги и на обучение, и на материалы, а всё вот так обошлось... К слову, работать я так и не стала, недостаточно знаний и надо обучаться заново.

• Здравствуйте, Екатерина! Очень странно, что спустя год вы решили написать отзыв. И очень жаль, что обучение не оправдало ваших ожиданий. Всегда на своих курсах я уделяю ученикам столько времени, сколько им нужно. Если студент работает хорошо, то над душой стоять я не буду - это только отвлекает. Если у студента есть вопросы - всегда на них отвечаю и поясняю.

То, что мы не отвечали насчёт замены хны, так это не мы ее производим и мы писали производителю об этом и ответили вам, как только сами проучили ответ!

• И то, что «не отработали даже половину заявленной программы» - просто звучит как бред.

• Бред то, что Вы взяли деньги и не обучили полноценно.

Также Вы берёте деньги за продажу хны, но при этом полностью снимаете с себя ответственность и не даёте гарантию за то, что человек заплатит за качественный товар.

У меня нет от этого отзыва никакой выгоды, я хочу предупредить людей. Делайте хорошо и будут отзывы хорошие.