Актуальный бизнес

Бухгалтерская компания
  • Закрыто
    в избранное

Рекомендую данную фирму! Чувствуется, что ребята любят свою работу! Открыла ИП, надо было сразу сдавать отчёты, мне посоветовали обратиться к ним. Мне все доходчиво объяснили, что к чему и почему. Приятно было общаться, не пытаются впарить то, что тебе не надо, все объясняют и рассказывают, не навязывают своё мнение. Цены отличные! Спасибо!

Все что касается онлайн касс, электронных торгов и бухгалтерского обслуживания все вопросы в комплексе помогли решить , все понятно объяснили и подключили оперативно, цены адекватные. Спасибо ребятам, будем сотрудничать!

Открыв свой маленький бизнес, решил сотрудничать с этой организацией. Не прогадал! Все доступно и понятно объяснили и показали.

Заказал кассовый аппарат у них. Все быстро и чётко. Ребята приветливые, специалисты своего дела. Рекомендую другим

Рекомендую эту компанию. Работаю с ними не первый год, с каким бы вопросом не обратилась - все решат или подскажут. Отзывчивые ребята!

Вера Валерьевна написала 2 отзыва об этом месте