Аксис-плюс, ООО

Консалтинговая компания
  • Кемерово, Шестакова, 6 — 109, 110 офис; 1 этаж; левое крыло
  • Промсвязьбанк 600 м

Обращался в компанию Аксис-плюс за юридическими услугами (Изменение Устава, перерегистрация юр. адреса).

Остался доволен работой с сотрудником юр. отдела Рей Юлией Викторовной. Все необходимые действия по подготовке документов и сопровождению данной работы были выполнены оперативно. На все мои вопросы доходчиво и понятно был дан ответ и необходимые пояснения. В озвученный срок вся работа была завершена. Прошу руководство данной организации поблагодарить Юлию Викторовну за работу и внимательное отношение к клиентам.

Спасибо за отзыв! Юлия Викторовна в своей работе всегда глубоко анализирует задачу и предлагает оптимальное решение для клиентов.